Моторное масло для Renault-Nissan

В ассортименте компании AIMOL появился абсолютно новый смазочный материал, предназначенный для эксплуатации в автомобилях Renault – Nissan, где требованием к моторному маслу является наличие спецификации RN 0720. Отличительной особенностью данного продукта является его рецептура, отвечающая, с одной стороны, современным экологическим требованиям (стандарт Евро-5), с другой стороны, требованиям по защите двигателей последних поколений, таких как R9M и V9X.

Aimol Pro Line RN 5W-30

Моторное масло AIMOL Pro Line RN относится к категории Low SAPS (ACEA C4), соответственно сдержит минимальное количество сульфатной золы, серы и фосфора, обеспечивая защиту дизельного сажевого фильтра от загрязнения сажевыми частицами и окисления сернистыми соединениями. Используемая смесь синтетических базовых масел (VHVI и PAO), позволяет эксплуатировать автомобиль без опасения за высокий расход масла на угар, а также беспрепятственно заводить автомобиль в зимнее время года.

Техническим отделом AIMOL были проведены лабораторные испытания, по результатам которых продукт подтвердил, а по некоторым показателям превзошел заявленные производителем физико-химические характеристики.

Масло AIMOL Pro Line RN 5W-30 в фасовках 1л и 4л уже доступно для заказа в нашей компании.

Масло Maximum 5W-40 Роснефть ROSNEFT Maximum SL/CF 5W-40 моторное масло

WEGO Z3 10W-40 WEGO Z3 10W-40 моторное масло

Антифриз AIMOL Freeze G12 Red AIMOL Freeze G12 Red антифриз

Масло WEGO WEGO Hydraulic HVLP гидравлическое масло